Subasta 984T, Lote # 119
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal cortado. Con base de metal dorado. Decorado con elementos facetados y geométricos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 38 x 13 cm. Ø Estimado $1,200-2,000